Начало приема заявок

ИЗВЕЩЕНИЕ о начале приема Заявок на благоустройство дворовых и общественных территорий Руднянского городского поселения для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области».

Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области уведомляет о начале приема Заявок на благоустройство дворовых и общественных территорий Руднянского городского поселения для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области». Срок приема предложений: с 20 января 2020 года по 20 февраля 2020 года включительно. Заявки на благоустройство дворовых и общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области» направляются в письменном виде в отдел по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области по форме, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области от 31.10.2017 г. № 419 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Рулнянского района Смоленской области» и Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении мест массового посещения граждан в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области» (в редакции постановление Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области от 20.12.2017 № 490, от 17.01.2020 № 14) (далее – постановление от 31.10.2017 г. № 419): – лично по адресу:

Смоленская область, г. Рудня, ул. Киреева, д. 93, 1 этаж, каб. 40/1, в рабочие дни с 9:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30 (суббота, воскресенье – выходные дни).
Телефон для справок: 8(48141) 5-20-07; – на адрес электронной почты: rud_adm@admin-smolensk.ru

На официальном сайте Администрации муниципального образования Рудняский район Смоленской области в сети «Интернет» по адресу: http://рудня.рф/leftmenu/ formirovanie-komfortnoj-gorodskojsredy/2018-2022-gody/ размещены образцы следующих документов по проведению общего собрания собственников жилых помещений многоквартирных домов: – предложение о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Руднянского городского поселения Руднянского района Смоленской области»; – уведомление о проведении общего собрания; – протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Контактные лица по вопросам направления заявки: ведущий специалист отдела по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области Михалутина Любовь Ивановна, контактный телефон 8(48141) 5-20-07.

Фото использовано из открытого источника в интернете: https://vseogkh.ru/images/articles/full/10621.jpg

Вам может также понравиться...