Конкурсы и поздравления!

Редакция газеты «Руднянский голос» объявляет новогодние конкурсы и прием поздравлений, чтобы вместе с вами сделать праздничный выпуск газеты интересным.

90 лет вместе!

Друзья! Мы рады напомнить вам, что районной газете в 2020 году исполнилось 90 лет! Мы решили вместе с вами отметить наш день рождения. В связи с этим объявляем конкурс для тех, кто любит газету, кто вдохновляет нас на свершения и постоянно подкидывает информационные поводы – для вас, друзья, читатели, подписчики!


Условия простые: вспомните интересную, запомнившуюся историю, связанную с газетой «Руднянский голос» (как вам помогла газета, что с ней связано, какой самый старый номер газеты вы (или ваши близкие) храните и почему и т. п.). Напишите короткую историю, если есть, добавьте фотографию, и пришлите нам. Можно позвонить в редакцию по т. 8 (48141) 4-19-42, 8 (48141) 4-18-76, рассказать свою историю. Лучшие попадут в новогодний номер.

Фотоконкурс «Новогодний маскарад»

Объявляем фотоконкурс новогодних карнавальных костюмов. В нем могут принять участие все желающие: дети и взрослые. Приветствуется коллективное семейное участие. Можно организовать свежую съемку, а можно использовать фото предыдущих лет.
Конкурс проводится по двум номинациям:
— костюм «Символ года–2021» – Год Быка;
— костюм «Новогодний серпантин» – костюмы на свободную тему.
На конкурс принимаются фото в новогодних костюмах, изготовленных из любого материала, любого размера. Главное условие – ручная работа. Неавторские модели (приобретенные в магазинах или взятые на прокат) к участию в конкурсе не принимаются. Лучшие фотографии попадут на страницы новогоднего номера газеты.

Поздравляю, земляки!

Всем нашим землякам, живущим за пределами Смоленской области, редакция предоставляет возможность на страницах новогоднего номера газеты бесплатно поздравить родных, знакомых, односельчан, друзей и т. д. с праздником. Приветствуется оригинальность поздравления и фото автора. Единственное условие для бесплатного размещения – совсем немного рассказать о себе (ФИО, где и сколько времени проживаете, кем работаете).

Все поздравления, фотографии, заметки на конкурс нужно направить до 10 декабря по электронному адресу газеты rudngolos@rambler.ru или по адресу: г. Рудня, ул. Советская, 15, редакция газеты «Руднянский голос», или принести лично. Не забудьте указывать фамилию, имя и номер телефона для связи.

Вам может также понравиться...