Начало отопительного сезона

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РУДНЯНСКИЙ РАЙОН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ от 16 сентября 2021 г. № 474-р

О начале отопительного сезона 2021/22гг.

В связи с технической готовностью теплоснабжающих объектов. В целях обеспечения необходимого режима в помещениях в соответствии с ГОСТ 30494-96 «Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях». В связи с угрозой распространения сезонных заболеваний.
1. Начать отопительный сезон 2021-2022 гг. с 20 сентября 2021 года.
2. В первоочередном порядке производить запуск систем отопления, детских садов и школ от котельных установок всех форм собственности.
3. Отделу по образованию, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области (О.Г.Зуева), отделу культуры Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области (В.Д. Виноградова), отделу по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области обеспечить:
3.1. Контроль за пуском тепла, уделив особое внимание объектам социальной сферы и жилого фонда;
3.2. Своевременную оплату за потребленную тепловую энергию.

  1. Данное распоряжение опубликовать в районной газете «Руднянский голос».
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Ю.В. Кондрашова.

Глава муниципального образования
Руднянский район Смоленской области Ю.И. Ивашкин

Вам может также понравиться...